Составление необходимых документов для выделения доли 2 несовершеннолетним по материнскому капиталу с учетом представительства органами опеки

• г. Волжский

Помогите составить необходимые документы для выделения доли 2 несовершеннолетним по мат. капиталу. Их представитель органы опеки. В документах наверно надо как то указывать представителя детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью.

Наталья, данная услуга платная, для составления необходимых документов нужна предварительная консультация