8 800 505-92-64
98 юристов сейчас на сайте
2079консультаций за 24 часа
Яна, г. Всеволожск
Яна Россия, г. Всеволожск
05.08.2008 в 13:13
номер вопроса №615486
прочитан 39 раз

Имеет ли право продавец, отказать в вовзврате товара,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 41 Личная консультация
    05.08.2008 13:40

    Уважаемая Яна, если речь идет о возврате товара после обнаружения недостатков, и Вы требуете возврата денег, то ст. 18 З-на РФ "О защите прав потребителя" не предоставляет Продавцу право отказать в возврате товара в связи с тем, что отсутствует упаковка. Такой ответ незаконный. Его можно обжаловать.

    С уважением,

    С.Васин

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение