Как лишить долей собственности в приватизированной квартире, если собственники не проживают и не оплачивают коммунальные услуги уже более 12 лет?

• г. Керчь

Возможно ли,лишить долей собственности в приватизированной квартире, если эти собственники в ней не проживают и не оплачивают коммунальные услуги более 12-и лет? Настоящее место проживания на данный момент неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в приватизированной квартире этого никогда не сможете сделать,к сожалению.

нет так как он является собственником, можно взыскать через суд издержки по содержанию имущества