Могут ли меня выписать из дома, без моего согласия, у меня это единственное жилье?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

Могут ли меня выписать из дома, без моего согласия, у меня это единственное жилье ??

Андрей Юрьевич, только в судебном порядке и не факт что получится. переживать не о чем. а вот взыскать с вас оплату за услуги ЖКХ за последние 3 года. смогут без проблем.

Кому принадлежит жилье, когда и при каких обстоятельствах ВЫ там прописались, проживаете там или нет и т.д. и. т.п.? Подробнее ситуацию опишите, чтобы Вам можно было нормально ответить

Если это муниципальная квартира и вы там не живете и не оплачиваете ЖКУ, то могут выписать. Также могут выписать из собственного жилья, а именно собственник может выписать просто прописанного человека. Конечно только через суд