Владельца квартиры, приобретенной в 2014 году, осведомили о требовании предыдущей хозяйки, имеющей инвалидность по зрению, вернуть ее обратно

• г. Магнитогорск

В декабре 2014 года купили квартиру в феврале 2015 года бывшая хозяйка требует её вернуть обратно (у нее 3 группа инвалидности по зрению.

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности зарегистрировано, то Вам опасаться нечего.