Как получить гражданство РФ для ЛГБТ-жителя без справки о доходах, с оконченными 9 классами в России и родными гражданами РФ?

• г. Минеральные Воды

Меня вид на жительство лбг хочу получить гражданство рф, но нет справки о доходах как быть? Дети и муж граждане рф, я закончила 9 классов в россии,

Ответы на вопрос (2):

Если ваш муж имеет достаточный доход с учётом прожиточного минимума на каждого члена семьи по вашему субъекту федерации,то вполне будет достаточно документов о его доходе

Здравствуйте. Вам нужно предъявить справку о состоянии счета с банка.