Сотрудники отказываются от измененного режима работы - последствия и возможные действия руководства

• г. Москва

Руководство организации, в которой я работаю, решило изменить режим работы определенной категории сотрудников. Составлено доп. соглашение к трудовому договору, где указан основной режим 5/2 - суббота, воскресенье выходной, дополнительный 6/1 - воскресенье выходной и 2/2. Сотрудники, которых касается новый режим, категорически против нововведений и отказываются подписывать данное соглашение. Что грозит данным сотрудникам? Что можно ожидать от руководства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что грозит данным сотрудникам ? - абсолютно ничего не грозит.