8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

18 июня этого года я был осужден по статья 273 часть 1.

статья 272 часть 1.статья 165 часть 1.статья 183 часть 1 (6 эпизодов)

сроком на 1 год 6 месяцев лишения свбоды условно с испытательным сроком 1 год и штрафом 5000 руб.

30 июня мне было предьявлено новое обвинение за аналогичные действия (по 4 эпизодам)

совершенным мной в период с января по март этого года (то-есть до того как я был осужден).

Повлияет ли данная судимость на решение суда? И может ли условный срок быть заменен на реальный в данном случае?

Александр, г. Тутаев
Александр Россия, г. Тутаев
05.08.2008 в 14:02
номер вопроса №615526
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение