Вопрос о продолжении получения пособия для мать-одиночки с четырьмя детьми, не имевшей ранее опыта работы

• г. Кемерово

Я мать одиночка уменя четверо детей в январе 2015 младшему исполнилось 1,5 года буду ли я получать пособие дальше, раньше нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В Кемеровской области есть ежемесячное пособие на детей до 3 лет(на третьего и последующих) в сумме 5587.Еще Вам положен региональный материнский капитал 130 т.р.,если ранее Вы не получали.