Могу ли я пересечь границу россия-Украина и обратно, находясь за рулем маминой машины

• г. Москва

Могу ли я пересечь границу россия-Украина и обратно, находясь за рулем маминой машины, если у меня нет нотариальнозаверенной доверенности, но если мама находится со мной в машине?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Собственник же рядом.

Спросить
Пожаловаться

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

Я из ДНР. Сын пересёк российскую границу на машине по генеральной доверенности. Могу ли я (владелец машины), забрать машину и пересечь обратно границу?

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Гр. России, могу ли я пересечь границу из России на Украину на машине по рукописной доверенности, если собственник машины находится рядом (на соседнем сиденье)?

Добрый вечер. Я хочу купить машину и оформить доверенность. Являюсь гражданином Украины. Можно ли мне на этой машине пересечь границу Россия-Украина.

Моя машина находиться сейчас в Украине, номера на машину крымские, по доверенности. Могу ли я пересечь границу из Украины в Крым на своем авто? Посоветуйте пожалуйста!

У меня генеральная доверенность на машину. Собственник машины мой отец. Могу ли я передать право управления машиной другому сам находясь в машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я на машине с армянскими номерами пересечь границу Россия-Украина, если я гражданин Армении и владелец машины?

Можно ли пересечь границу РФ с Украиной на машине по ген доверенности, если я гражданин украины, а машина зарег р России.

Приехал в азербайджан на машине, машина на отца я в страховке. Пересекал границу сам отец. Щас еду обратно в рф,могу ли я сам пересечь границу находясь за рулем авто без отца т.к отец задержится еще на месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение