Женщина, пострадавшая в ДТП без пристегнутых ремней безопасности, лишена прав - как вернуть права и избежать штрафа?

• г. Омск

Произошло дтп, в дтп из всех пострадала женщина, но она была не пристегнута ремнями безопасности, она пошла в независимую экспертизу и ей вывели средняя тяжести здоровью, на суде, судья сказал что справка есть, но! В глаза я ее не видел и в копи документов нету, Судья спросил у пострадавшей какое наказание вы хотите дать мне они сказали, лишить прав, ну и в итоге лишили прав, что делать? Как вернуть права и отделаться штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.