Противоречивые ответы на вопрос о прописке дочери, осужденной за убийство в комнате - какой ответ верен?

• г. Миасс

Может ли прописать дочь вернувшуюся из заключения (осуждена за убийство совершенное ею в этой комнате)? По поводу первого вопроса получено два совершенно противоречивых ответа. Как всё-таки на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете ее зарегистрировать.

Может,так как у вас не долевая собственность, а коммуналка и ей вашего согласия не требуется.

И судимость не имеет никакого отношения.