Банк Русский Стандарт не соблюдает мои просьбы - как написать иск о моральном ущербе

• г. Тольятти

Звонят из банка русский стандарт, представляются отделом по возврату задолженности. Спрашивают неизвестного мне человека, который, якобы, дал мой номер телефона для контакта. Заочно мной было составлено заявление о том, чтобы мне не звонили, это письмо было составлено 2. 02 2015 года, звонки продолжаются, по 2 раза на день. Мое давление от неприятных звонков зашкаливает! Как написать иск о моральном ущербе? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Бесполезно. внесите их номер в черный список либо смените номер телефона.

Возьмите распечатку звонков и запишите телефонные разговоры, как вы постоянно уведомляете банк, что вы к должнику никакого отношения не имеете. С этими доказательствами идите в суд