Какие правила пожарной безопасности для МК действуют после отмены ППБ 01-03? Существует ли единый документ? Спасибо.

• г. Красновишерск

Какие правила пожарной безопасности для МКД действуют после отмены ППБ 01-03? Существует ли единый документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть тех .регламент для строений и сооружений, его ищите.