Выкуп доли в доме у брата с использованием материнского капитала на детей при разводе - возможность доли для мужа?

• г. Самара

Я хочу выкупить долю в своем доме у брата (1/2) используя мат. капитал и оформить её на детей (второго и третьего). Будет ли в этом случае мой муж иметь право на какую-то долю в этом доме? С мужем мы разводимся, он с нами не живет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сделки между родственниками запрещены.А муж будет иметь право на долю,пока Вы не разведетесь.