Амбиции ребенка и ограничения в профессии - что ожидает моего ребенка-судью в связи с криминальным прошлым отца и дедушки?

• г. Азнакаево

Моему ребенку 9 лет, его очень привлекает профессия судьи. Хотели перевести в кадетскую школу. Но проблема в том что, мой бывший муж судим (за уклонение от аллиментов, также мой папа, т.е дед ребенка тоже судим. Я узнала что судьей он работать не сможет, что вы мне можете сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Пока Ваш ребенок вырастет и окончательно определится с профессией пройдет еще много времени и законодательство может существенно измениться, так что не забивайте себе голову.