Риски и условия приобретения тира в аренду с последующим выкупом

• г. Подольск

Беру в аренду с последующим выкупом призовой Тир. Продажа-50 тыс, аренда-10 тыс (входит в стоимость тира) Через 5 месяцев Тир перейдет ко мне. У меня такой вопрос. Тир запущен и не приносит прибыль, но у меня большой опыт и я планирую за пару недель уже привести его к большой прибыли. Какие есть риски того, что владелец посмотрит, что Тир начал приносить большую прибыль и откажется мне его продавать-расторгнет договор? Можно ли прописать в договоре-100%продажу? Я могу быть уверена в том, что я потрачу силы не напрасно и тир будет мой? Есть подводные камни? Как и какой заключать договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В данной ситуации все зависит от договора. Вам необходимо составить его максимально учитывая свои интересы.