Коллекторы требуют возврат долга после ликвидации МФО - Как действовать в данной ситуации?

• г. Жуков

У меня был долг перед мфо. Звонили коллекторы, угрожали. Даже звонили на телефон несовершеннолетнему ребёнку. Потом звонки прекратились,3 или 4 месяца не звонил ни кто. Оказывается эта организация теперь ликвидирована и исключена из реестра мфо. Но мне начали опять названивать коллекторы и требовать с меня долг, утверждая при этом, что я должна теперь другой организации, с другим названием. Но ни какого договора у меня с этой организацией нет. И ни какого письменного уведомления, что мой долг передан или продан другой организации не было. Коллекторы утверждают, что это одна и та же мфо, только теперь называется по другому. Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Начали опять всех обзванивать. В полицию заявление писать бесполезно, даже не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд. До суда ничего им не платите.