Как отказаться от заказа крема Годжи и не получать его с почты?

• г. Атырау

Я заказала крем Годжи 20 февраля, теперь прочитав отзывы я передумала, что мне теперь делать незнаю, знакомая уже 2 месяца пользуется никакого эффекта, отправила голосовое сообщение об отказе, но на звонки не отвечают, как быть? Наверно уже выслали товар. Имею ли я право отказаться от заказа и не получать его с почты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Если товар еще не пришел, то отказывайтесь, также с почты его забирать не обязательно: после истечения срока хранения, он уйдет обратно отправителю.

---нужно знать основания по которым вам его выслали. что это договор или соглашение. и каковы его условия. не исключено. что вас могут заставить оплатить доставку и возврат.