Возможность прописки без согласия других зарегистрированных в государственной квартире - роль главного квартиросъемщика

• г. Краснодар

Если моя мама главный квартирасъёмщик в государственной квартире может она прописать меня без согласия других зарегистрированых в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если моя мама главный квартирасъёмщик в государственной квартире может она прописать меня без согласия других зарегистрированых в этой квартире

---нет не может. придётся получить их согласие.