Права и возможности бывшей безработной в центре занятости по безработице

• г. Альметьевск

Состою в центре занятости по безработице! Бывшая не согласна с выплатами и говорит что будет через просить о большей выплате? Какие права она имеет? Сможет ли она так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Какие права она имеет? Сможет ли она так сделать?

---право она имеет. но пока вы на учёте в ЦЗН. суд не примет такое решение. ищите работу.