Что делать, если у тебя в Украине закончилась миграционная карта и ты не можешь продлить ее?

• г. Коломна

Я Вова гражданин украины. У меня закончилась миграционная крта, по состоянию сдоровья я не смог пойти в фмс чтобы продлить. А теперь передомной востал выбор выезжать на Украину и меня заберают на мясо или меня посадят, или я остаюсь тут но до первого патрульного. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас имеются мед. документы о вашей болезни, то МК сможете продлить без проблем.