Хочу задать вам вопрос: Действует ли сейчас доверенность написанная от руки?

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вам вопрос: Действует ли сейчас доверенность написанная от руки? И какие документы нужно иметь при себе, что бы никто не окапался а дороге.. Нужно ли возить с собой ПТС или достаточно одного свид-ва о регистрации ТС?С увжением Артём..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Для того что бы подвердить свое право на управление ТС, достаточно предъявить: водительское удостоверение, рукописную доверенность, техпаспорт.