Хочу видеть дочь, а меня к ней не пускают, как мне быть? Жили в гражданском браке, расстались будучи беременная.

• г. Щелково

Хочу видеть дочь, а меня к ней не пускают, как мне быть? Жили в гражданском браке, растались будучи беременная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд заявление об определении порядка и времени общения с ребенком.

Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь. Обязательно помогу Вам в решении данного вопроса!