8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2380консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
05.08.2008 в 16:05
номер вопроса №615667
прочитан 36 раз

Купили иномарку с пробегом 2005 года выпуска, сколько дней автомобиль может ездить без прохождения технич. Осмотра.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 858 Личная консультация
    05.08.2008 16:09

    Добрый день, Елена.

    Если срок окончания техосмотра не закончился, то Вы вправе обменять талончик при постановке авто на учет. Если техосмотр просрочен, необходимо пройти его при оформлении снятия с учета или постановки на учет.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение