Нарушение процедуры - как получить документы о назначении нового председателя и где обратиться для восстановления истины?

• г. Александров

Жду Ваши рекомендации по следующей ситуации: председатель правления СТ подал заявление о снятии с себя полномочий председателя. Созвал общее собрание в октябре, когда основная масса садоводов уехала с дач. Как следствие - на собрании кворума не было. Собравшиеся приняли решение-до весны выборы нового председателя не проводить, а действующему преду назначить ВРИО. Сегодня по выписки из ЕГРЮЛ стало известно, что в товариществе НОВЫЙ пред.

Вопросы:

Можно ли получить в регистрирующем органе документы, на основании которых внесены эти изменения и кто это может сделать?

Куда нам обращаться за восстановлением истины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли сформулировать, что в Вашем понимании есть "истина".