Вопросы по ОКПД в государственном заказе на изготовление проектно-сметной документации по строительству дома культуры

• г. Анапа

Вопрос по ОКПД: оформляем гос. заказ на изготовление проектно-сметной документации по строительству дома культуры. От подрядчика необходимо выполнение проекта и! проведение государственной экспертизы. Можно ли в заявке указать 2 ОКПД? Можно ли объединить в 1 ОКПД, т. к. выделение средств из бюджета идет по одной статье и не будет соответствовать плану ПФХД? Какие коды можно применить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)