Проблема с займом - отказ в переводе денег и подозрения в мошенничестве среди администраторов

• г. Бузулук

Как быть мне пошел в легко деньги. Заполнил заявку на 14000 рублей и мне одобрили, так как у нас находится филиал деньги должны были перевести с Казани на карту администратору и администратор был потом позвонить и сказать чтобы я пришел за деньгами. Приходил четыре дня подряд чтобы спросить перевели или не перевели мне ответили нет. я уехал в деревню, потом мне звонят и говорят что я должен за займ который я якобы получил. Как мне быть в такой ситуации есть свидетели с кем я приходил и как мне говорили что не перевели. Но только потом узнал от других, что один администратор и ее подруга говорили что деньги не поступили, а сами снимали деньги и делили между собой. Ч то мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пускай они предоставят доказательства о получении