Есть ли возможность отменить результаты приватизации, совершенной несколько лет назад?

• г. Волгоград

Есть ли возможность отменить результаты приватизации, совершенной несколько лет назад? Несовершеннолетнего ребенка мать выписала из квартиры без ведома отца ребенка (он разрешения не давал), и квартира была приватизирована единолично на деда. Через некоторое время родители развелись, ребенок был оставлен матерью на воспитание отца. Отец прописал ребенка в квартире своих родителей. Вскоре девочка стала совершеннолетней, постоянно терпит притеснения и моральные оскорбления от "матери", никакой помощи и поддержки от нее не получает и рискует лишиться всего своего имущества. Может ли эта девочка подать самостоятельный иск на отмену результатов той приватизации, в которой ей незаконно не дали поучаствовать, и восстановить свои права на часть той квартиры? Благодарю за ответ. С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Да может через суд.