Отказ представителя энергосбыта прислать представитель для опломбирования замененного электросчетчика

• г. Лабинск

После замены электросчётчика в доме обращаюсь в энергосбыт с просьбой прислать представителя для опломбирования счётчика. Представитель в опломбировании отказал и потребовал вынести счётчик за пределы дома (во двор) На каком основании? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.