Грузинское посольство документы.

• г. Москва

Какие документы нужны для получение разрешение на родину в грузинской посольстве в москве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт Грузинского посольства и получите список необходимых документов. удачи вам

Спросить
Пожаловаться

У меня Грузинский паспорт, живу в Москве. Паспорт получала в г. Москве, МИДе, в пасольстве Грузии в г. Москве. Могу ли я получить возвращение на Родину от посольства Грузии в г. Москве. ? Что для этого нужно?

Мама должна получить в грузинском посольстве новый грузинский паспорт. Потом хочет с новым паспортом сразу выехать из России в Грузию, а потом обратно в Россию (ей нужно пересечь границу). Выдает ли грузинское посольство визы, чтобы она могла поехать в Грузию, а потом вернуться в Россию?

Можно ли продлить грузинский паспорт в в гпузинском посольстве в москве?

Здравствуйте хотела узнать в Москве в грузинском Посольстве только со свидетельством о рождении грузинским можно получить паспорт грузинский?

Какие документы нужны для замены просроченного загран паспорта Азербайджана, в Москве в посольстве Азербайджана. На сайте посольства не нашла!

Получение загран паспорта в посольстве украины в москве, какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как встать на консульский учёт в посольстве Узбекистана в Москве Есть листок убытия. Какие нужны документы? Адрес посольства. Спасибо.

Какие нужны документы для получения загранпаспорта в посольстве Украины в Москве? Я гражданка Украины. Фотографии глянцевые или матовые?

Проживаем в РФ,граждане Узбекистана, ребенка родили на территории РФ, какие документы нужно собрать для получения паспорта ребенку и полететь с ним на Родину-в Респ. Узбекистан? Через посольство Узб. в Москве? На сегодня-ребенку меньше полугода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение