Что делать, если я совершил ДТП на парковке и не заметил пострадавшего?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос.

Совершил ДТП на парковке, маленькое, царапины у обоих.

Пока бел, к охране и т.д. Пострадавший уехал, наверно не заметил.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Константин Николаевич, ждать. если к вам обратится потерпевший. выплатите ему в пределах разумного сумму на ремонт автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Без умысла уехала с места дтп не заметила что поцарапалу машину стоявшую на парковке, повреждения мало заметные-царапина 5 см, какова вероятность что суд меня лишит прав, если я не заметила факт дтп? (заметила лишь через неделю когда меня на посту остановил инспектор и показал царапину)

Скажите пожалуйста, если у нас было небольшое ДТП на парковке и мы его сначала не заметили и уехали. Потом заметили стертую грязь на своём автомобиле и вернулись на парковку, то машины которую мы задели уже тоже не было на парковке. То какие могут быть последствия? Виновнику и пострадавшему! Пострадавший тоже не заметил столкновения.

Помогите пожалуйста советом.

Выезжая с парковки задел чужую машину. Не заметил этого и уехал.

Пострадавший вызвал аварийных комиссаров. Они зафиксировали акт и разъехались. Пострадавший также уехал не дожидаясь ГАИ.

Законно ли это оформление ДТП? Мне светит лишение прав за скрытие. С пострадавшим мы все вопросы решили - претензий он не имеет.

Что делать? Как избежать лишения прав?

Ситуация такая коснулась меня (ни вмятин ни царапин нет) машина на парковке-водитель наверно ничего не заметил не услышал и уехал я вызвал гибдд 3 часа ждал и не дожидался и сам уехал что делать.

Без умысла уехала с места дтп, не заметила что поцарапалу машину стоявшую на парковке, повреждения мало заметные-царапина 5 см, лишит ли меня суд прав, если я не заметила факт дтп.

Без умысла уехала с места дтп не заметила что поцарапалу машину стоявшую на парковке, повреждения мало заметные-царапина 5 см, какова вероятность что суд меня лишит прав, если я не заметила факт дтп? (в момент столкновения, меня ни кто ни звал, ни сигналил, не жестикулировал, вобщем не пытался обратить моё внимание что я кого то поцарапала, я заметила царапину лишь через неделю когда меня на посту остановил инспектор и показал царапину)

На парковке мне поцарапали машину и уехали с места ДТП. Я, вернувшись к машине позже, не заметив повреждений, также уехал с парковки. При обращении в ГИБДД привлекут ли меня также к ответственности за то, что я тоже покинул место ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На парковке задел другую машину и уехал так как не заметил этого. Пострадавший написал заявление в ГИБДД. У него есть свидетели. Грозит лишение прав за оставление места ДТП. Повреждение-царапина. Могу ли отделаться штрафом. Ущерб готов оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение