Я работаю в госучреждении, снимают жильё, мне должны компенсировать стоимость съема квартиры и в каком объёме если да?

• г. Великий Новгород

Я работаю в госучереждении, снимают жильё, мне должны компенсировать стоимость сьема квартиры и в каком объёме если да?

Ответы на вопрос (1):

если это предусмотрено Вашим трудовым договором

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий, проживаю в Краснодарском крае снимаю жилье, подскажите мне положена компенсация за сьем жилья и если да то в каком размере, благодарю.

Устроился уфсин после армии, сам с другого города.. Снимаю квартиру, должны ли мне компенсировать жилье!?

За рание спасибо за ответ!

Меня переселяют из ветхого жилья. Мне должны дать квартиру такой же площади. ВОПРОС: Если рыночная стоимость новой квартиры окажется больше, чем стоимость моего ветхого жилья, мне нужно будет выплачивать разницу в стоимости? Или новую квартиру я получаю безвозмездно?

Помогите пожалуйста решить вопрос, я сирота и стою на очереди на получении квартиры, а имею ли я право получить компенсацию равную стоимости жилья которое мне должны выдать? (т.к мне до сих пор его не выдали) И приобрести его самостоятельно?

Мне сейчас негде жить, должно ли государство компенсировать стоимость аренды жилья?

Я проживают в Краснодарском крае.

Если я иногородняя, работаю воспитателем в детском саду, при этом снимаю квартиру. Должен ли мне работодател компенсировать или амортизировать деньги уплаченные мною за съем жилья. Проживаю в городе калуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота стою в очереди на жилье мне 19 лет в ближайшее время жилье не обещают.. я работаю и снимаю квартиру.. почти вся зарплата идет на оплату квартиры.. должны ли мне как то помочь в сьеме жилья пока не дали свою?

У нас в доме снимают квартиру узбек и к нему приезжают всё новые разные в квартире тараканы и клопы. Хозяйка говорит мы купили эту квартиру для сьёма чтобы накопить на дркгую и не риагирует.

Я вступила в наследство по закону, предмет наследства квартира кадастровой стоимостью 650000 рублей и долги превышающие кадастровую стоимость квартиры. В прелелах какой суммы я должна погасить долги, по кадастровой стоимости квартиры или по рыночной цене? Как это должно быть с точки зрения закона? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение