Скажите сколько светит и на что можно рассчитывать если ранее не судим? Статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 па.г.

• г. Великий Новгород

Скажите сколько светит и на что можно рассчитывать если ранее не судим? Статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 па.г.

Ответы на вопрос (2):

Лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Скопировали часть 4? Молодцы. А на 30 ст, внимание обратить не захотели?

Подготовка без деяния. Анастасия, нужно знать именно Вашу ситуацию, есть ли смягчающие обстоятельства и тд