8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
1884консультаций за 24 часа
Олеся, г. Благовещенск
Олеся Россия, г. Благовещенск
05.08.2008 в 18:08
номер вопроса №615743
прочитан 43 разa

Мой брат отбывает срок в колонии строгого режима по стате 228 ч.

3 УкРФ. До суда (во время следствия) сидел в сизо 1,5 года. Зачтутся ли ему эти 1,5 года в срок? И будут ли они считаться как день за 1,5 дня, в связи с изменениями УК РФ? По каким статьям была амнистия?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение