Кассир банка столкнулся с фальшивым удостоверением - вопросы и действия

• г. Белорецк

Кассир банка выдал денежный перевод. Поддельному временному удостверяюши личности. В полицию заявление написал. Что делать под скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда в полиции проведут проверку и примут решение о возбуждении уголовного дела или отказе в вохбуждении уг. дела , после этого подавать иск в суд

Здравствуйте.

Ожидайте рассмотрения заявления в полиции (ст. 144 УПК РФ)