Кассир банка столкнулся с фальшивым удостоверением - вопросы и действия

• г. Белорецк

Кассир банка выдал денежный перевод. Поддельному временному удостверяюши личности. В полицию заявление написал. Что делать под скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда в полиции проведут проверку и примут решение о возбуждении уголовного дела или отказе в вохбуждении уг. дела , после этого подавать иск в суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ожидайте рассмотрения заявления в полиции (ст. 144 УПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть снятые мошенниками деньги со вклада: сняли через кассу отделения по поддельному временному удостоверению личности, подпись не моя, книжка и паспорт на руках, не теряли, кассир выдал большую сумму (500 000 р) только по бумажке.

Здравствуйте! Осуществляли денежный перевод со счета росс. Банка на счет банка в Лондоне. Перевод не прошел, денежные средства вернулись на счет не в полном объеме. Банк рассматривает заявление о возврате денежных средств и выясняет причину отмены перевода уже месяц, тянет время!

В банке кассир за место безналичного перевода ден. средств, провела операцию: снятие денежных средств, а за тем перевод. И с меня спустя несколько дней списали комиссию. Большую. Как мне вернуть денежные средства которые сняли с моего счета? По условию банка безналичный перевод внутри банка без комиссии.

Здраствуйт Друг отправил денежную сумму. Золотой Короны. Отдал деньги в Банк. на следуший день эти деньги снял. Совершенно Другим Лицом по временному удостверению личности. Написали Заявление в Полицию. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Хочу получить высланный мне денежный перевод, но банки требуют открыть счет в банке, чтобы я смог получить деньги.

Скажите пожалуйста, на сколько это законно, и что делать в таких случаях?

Ведь, поскольку я знаю, денежные переводы получаются без открытия счета в банке.

С уважением, Артем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С банковской карты произошло несанкционированный перевод денежных средств через мобильный банк. Телефон и карта были у меня, никто ими воспользоваться не мог. Карту заблокировала, мобильный банк отключила, написала заявление в банк и полицию. Банк возмещать деньги отказался, в полиции дело закрыли. Я написала заявление в прокуратуру, и прокуратура отправила дело на доследование в полицию. Что мне делать дальше, подскажите, пожалуйста?!

Оплачивал кредит через банкомат стороннего банка в два перевода, т.к. есть ограничение на перевод, первый перевод зачислен и чек выдали, а второй перевод деньги внес и программа свернулась, чек не выдан и деньги не зачислены, притензия в банк написал сразу и позвонил в офис данного банка. Прошло 60 дней. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение