Что делать, если банк продал мой договор кредита коллектору?

• г. Чебаркуль

Скажите пожалусто что делать кридит в хом кридит банке 20 тысяч брала отдавать надобыло 36 тысяч за год. я 16 400 выплотила. И перестала платить сейчас пришло постановление из суда что делать незнаю позванила в банк они сказали что коллектором продали договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скиньте скрин решения суда в личку.