Что делать, если банк продал мой договор кредита коллектору?

• г. Чебаркуль

Скажите пожалусто что делать кридит в хом кридит банке 20 тысяч брала отдавать надобыло 36 тысяч за год. я 16 400 выплотила. И перестала платить сейчас пришло постановление из суда что делать незнаю позванила в банк они сказали что коллектором продали договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скиньте скрин решения суда в личку.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в одном данке 150000 платила вовремя. Потом получилось так что финансово я не вытенула и перестала платить. Банку выплатила 149000 а сегодня узнала что этого банка нет а меня продали в другой банк что делать?

7.04.14 взяла кридит в банке.8.12.14 перестала платить. Банк продал мой доовор другому банку. Сейчас этот банк падал на меня в суд. Что мне делать?

Взял кредит в банке, просрочил, был суд, платил через судебных приставов два года банку, банк продал остатки долга коллекторам. Вопрос: что делать? Платить через судебных в банк, или коллекторам, или коллекторов послать подальше?

Скажите пожалуйста. Не выплатила кредит в хом банке. Срок уже вышел. Что мне будет как лучше сделать платить коллектором или в банк напрямую?

Брала в банке хоум кредит 80 тыс. на два года. Исправно платила год, затем пошли труднисти и я перестала платить. Сейчас задолженность 120 тыс. но вчера позвонила сотрудница банка и сказала-у них такая акция-платите всего лишь 20%от долга-это где то 24 тыс и банк больше не будет претендовать на оставшуюся сумму.

ЭТо вообще наверно обман?

У меня родственник взял кредит на 10 тысяч в Хоум-банке. Но оказывается он его не погасил. Прошло уже 2 года, а банк продал его долг коллекторам. Что делать?

Брали люди на меня кредит в хом банке платили первые два года потом перестали банпрошло уже девять стали беспокоить колекторыю я могу платить только по три тысячи в месяц они требуют всю суму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала товар в кредит. Товар вернула. Продавец деньги в банк вернул. СМС от банка о поступлении денег пришло. Договора о расторжении купли продажи и о переводе денег продавцом банку есть. Прошло 1,5 года и от банка пришло СМС о следуещем ежемесячном платежей. В банке сказали что кредит был не закрыт. Тогда почему не приходили оповещения о ежемесячных платежа. Я бы сразу разобралась. Это похоже на мошенничество. Они специально молчали что бы проценты набежали. Есть ли шанс не платить? Отдавать 50000 за незачто не хочу. Товар же вернула.

В 2003 году брала быттехнику в кредит хоум банке. В 2007 выплатила через коллекторов всю сумму. Чек сохраняла до 2013 года, потом выкинула. Позвонили из банка сказали что долг не оплачен, надо погасить иначе подадут в суд. я платить отказалась т.к все оплачено. Что делать?

Брал кредит в 2014 году в банке МКБ, исправно платил спустя чуть меньше года перестал платить, меня отдали коллекторам, потом перестали звонить

Щас 2019 год пришло письмо что банк меня передаёт в Долгой центр.

Имеют ли они права с меня что то взыскивать? Ведь срок давно давно истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение