Получается банк и я уже не чего нельзя сделать.

• г. Хабаровск

Получается банк и я уже не чего нельзя зделать.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация то какая. Вы обратитесь к юристу в личку и распишите все. подробно.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на кредитовую карту, получается я должна буду банку, с которого мне уже звонят коллекторы и банк не чего сделать не может, так как есть такое положение, что суд. приставы имеют на это права, получается загоняют человека в долговую яму, как быть в банке мне помочь не могут.

У меня есть потребительская карта в восточном банке, потом банк переменовали в совкомбанк, я ее хочю закрыть, как мне это зделать?

Есть долг в банке.. банк продал долг коллекторам. Получается я должна уже им а не банку? И если поменялась фамилия паспорт и прописка их обязательно уведомлять об этом?

Получаеться нельзя ни чего взыскать по долговой расписке раньше срока возврата, да?

Ахмед, какое право они имеют брать деньги со счета. С которого нельзя снять деньги. А уж тем более кредитного. При поступлении денег на счету банка, эти деньги становятся государственными! Получается банк берет процент, а остальное сам отдает приставам!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк повысил процентную ставку по уже выданному кредиту (на 5%), при этом вызвали в офис банка и в добровольно-принудительном порядке сказали подписать дополнительное соглашение к договору, т.к. все уже решено и возражения не принимаются. В этом случае уже ни чего нельзя сделать? Доп. соглашение подписано в двухстороннем порядке о повышении процентной ставки.

Брал технику в кредит лето банк т.к.он переименован должен ли я платить кредит уже получается др банку.

Такой. Мой банк продал мой договор коллекторам, я получается должна кому банку или коллекторам? Если коллекторам то на каком основании я с ними ни чего не подписывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение