Проблемы с выплатой долга по кредиту - изначальная сумма, штрафы и новые требования

• г. Ачинск

В 2012 году муж взял кредит деньгами через несколько месяцев оформил покупку платил исправно потом пошли задержки с зарплатой было несколько просрочек следом выплачивал все суммы начали давить штрафами сейчас вообще не знаем что делать идём узнавать в банк сколько платёж они говорят одну сумму через неделю приходит смс что нужно заплатить ещё другую сумму сейчас уже вообще перестали платить.

Ответы на вопрос (1):

ждите пока банк подаст в суд и там можете отыграть штрафы и пени