8 800 505-92-64
183 юристa сейчас на сайте
2500консультаций за 24 часа
Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
05.08.2008 в 18:54
номер вопроса №615760
прочитан 52 разa

Могу ли я выселить сожительницу отца из квартиры в которой мы с ним прописаны (квартира не приватизирована)

, если у сожительницы с моим отцом имеется общий ребенок. В законном браке отец с ней не состоит. В какие инстанции я могу обратиться с этим делом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение