Мне депортиволи и линировали. Если так на какой срок если я свою данную на пищу вы можете отвечать мне.

• г. Бишкек

Мне депортиволи и алинировали. Если так на какой срок если я свою данную напищу вы можете отвечать мне.

Участник Общества решил продать свою долю, предложил другим участникам купить данную долю, те отказались. В какой срок участник может продать свою долю после того как получил отказ от покупки данной доли от других участников или такого срока не существует?

Скажите пожалуйста, что будет следователю за кражу ПТС из уголовного дела, если я напишу заявление в прокуратуру за кражу ПТС. По какой статье он будет отвечать за это и какое будет наказание.

Можете дать свой эмайл я напишу свою проблему?Zubienko-a@vfil.ru

Моя бабушка хочет оформить договор дарения на свою квартиру на меня. Вопрос такой через какое время приставы наложат запрет на регистрационные действия данной каартиры, так как у меня есть долг по кредиту.

В какой срок я могу продать данную каартиру чтобы не было наложено запрета.

Работаю два месяца, на испытательным сроке. Работодатель хочет со мной попрощаться, так как "нечем платить зарплату". Может ли он уволить меня если я не напишу заявление об уходе по собственному желанию, аргументируя это тем, что я просто не прошла исп. срок? Какой может быть выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в общежитии в 1996 году. В 2005 году Предприятие стало приватизировать свое имущество, а общежитие перешло Российской федерации. Мы так и продолжаем там жить. А теперь администрация города запрашивает на каком основании я занимаю данную жилплощадь. Подскажите, я законно занимаю данную площадь? И какое основание мне им представить?

Здравствуйте работаю в пятерочке.. проверяю про срок... если директор нашел про срок или кто угодно из сотрудников кроме меня... он может заставить меня купить его? тем более через кассу? Если нет то как мне отвечать на такое заявление так что бы директор понял.

1)Скажите, если я напишу заявление как примирение сторон, то мне в любом случае там в моем отделении полиции дадут его написать?

2)Может ли мне грозить какое-то наказание если я напишу это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение