8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Разъясните пожалуйста такой вопрос: мы собираемся законно оформить брак с молодым человеком,

после чего взять ипотечный кредит на покупку квартиры. Поскольку я работаю на последнем месте работы только 3 месяца, мой доход не будет учитываться при расчете суммы, которую банк может нам дать, соответственно мой муж будет являться заемщиком и право собственности будет оформлено только на него. В случае развода я буду иметь какое-то право на часть купленной квартиры или она останется мужу? Спасибо огромное за ответ!

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 в 19:07
номер вопроса №615764
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение