Добрый день.можно ли проехать через россию с транзитными номерами смонголии в казахстан.

• г. Улан-Батор

Добрый день.можно ли проехать через россию с транзитными номерами смонголии в казахстан. В монголии машина Без гос.номеров. и как получить транзитный номер?

Купили Москвич в Моск. обл. с транзитным номером. Должны были регистрировать машину в Смоленске. Машина встала. Сейчас находится в Москве. Транзитный номер просрочен. Где получить новый транзитный номер? И как это сделать, если машина не на ходу (а для получения требуется техосмотр)?

Мной была куплена машина, которую бывший владелец в день покупки снял с учёта и установил транзитные номера (пластик). После покупки по пути следования в свой город был утерян задний транзитный номер (видимо плохо был зафиксирован). Каковы последствия езды только с одним передним транзитным номером и будут ли сложности в постановке на учёт? Можно ли самому сделать копию транзитного номера? Спасибо.

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами на 2 недели. Сделал купле-продажу, но для перепродажи авто мне надо как минимум 2 недели передвигаться на автомобиле по транзитным номерам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

При покупке новой машины в Саратове и перегонке, постановке на учет в другой город Саратовской обл. нужен ли транзитный номер? Можно ли передвигаться на новой машине без номеров к месту получения транзитных номеров? Спосибо.

Закуплен автомобиль из Чехии с транзитными номерами, едив в Монголию через Россию. Сейчас на границе Литвы и России. Литва сделала экспортную декларацию на автомобиль а Россия не пропускает.

Покупаю новый авто, но номера хочу оставить, я могу сделать переоформление номеров на новую машину, на старую машину мне дадут транзит, если я не успею ее продать и транзитный срок пройдет, что грозит мне и покупателю после этого срока и как мне ее продать если ездить уже на ней по транзитным просроченым номерам нельзя. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу свою личную машину перегнать в Германию и оставить там своему отцу на постоянно.

Что необходимо сделать в России, чтобы машина была снята с учета, возникнут ли проблемы при перегоне авто с транзитными номерами и каков срок действия транзитных номеров?

С уважением.

Надежда.

Можно ли и каким образом продлить срок действия транзитных номеров? Какое наказание предусмотрено при езде на автомашине с просроченными транзитными номерами?

Здравствуйте. Если из Армении привезти машину в Россию тронзитными номерами, нужно будет растомажовать или сразу можно российские номера получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение