8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
2688консультаций за 24 часа
Олег Николаевич, г. Москва
Олег Николаевич Россия, г. Москва
05.08.2008 в 19:09
номер вопроса №615765
прочитан 30 раз

Вот суть моего вопроса: с бывшей женой в разводе уже 6 лет,

официально на алименты она не подавала, решали всё мирно, но ей всегда было мало (у нас сын-10 лет). Каждый месяц не смотря ни на что, отправлял переводы по почте (был уверен что квиточки пригодятся!). Инициатором развода был я. У меня семья: 2 сына: 3 и 4 лет и супруга не работает. Бывшая звонит и требует ещё денег, я отправляю, а потом узнаю что она подала на алименты, т.е. и то что я послал и плюс алименты-25% от з_п? Мировой судья поведала мне, что необходимо подавать заявление на понижение, а куда и кому не известно! Просветите пожалуйста как мне быть? Получается первый ребёнок "в законе" а последующие выбл.. ки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение