Требования к проживанию соотечественников в ХМАО-Югра - сколько времени нельзя выезжать?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, став участником программы переселение соотечественников в ХМАО-Югра, в течении какого времени нужно прожить в этом регионе, не выезжая?

Ответы на вопрос (1):

два года после получения гражданства РФ,иначе с вас будет взысканы все выплаченные вам средства.

До получения гражданства-невозможно,иначе будете исключены из программы