Как правильно заполнить шапку искового заявления о снятии с регистрационного учета и выселении для зарегистрированных лиц - матери и ее несовершеннолетних детей? Необходимо ли указывать в 3-х лицах-орг

• г. Челябинск

Как правильно заполнить шапку искового заявления о снятии с регистрационного учета и выселении, (зарегистрированы: мать и ее несовершеннолетние дети) обязательно ли указывать в 3-х лицах-органы опеки и УФМС или достаточно ответчиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужно указывать органы опеки и УФМС.

Уважаемая Ирина! Не будет ошибкой если Вы укажете эти органы в числе 3-х лиц. Но , судя из практики, делать это совсем не обязательно с тем , чтобы не затягивать и не осложнять процесс. Это будет не поздно сделать в суде. По необходимости это может сделать суд по своей инициативе. С уважением Павел Андреевич.