У МЕНЯ ПРИВАТИЗИРОВАННЫЙ ДОМ, А ЗЕМЛЯ НЕТ. нужно ЛИ МНЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ, дом расположен в районном поселке.

• г. Тюкалинск

У МЕНЯ ПРИВАТИЗИРОВАННЫЙ ДОМ, А ЗЕМЛЯ НЕТ. нУЖНО ЛИ МНЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ, дом расположен в районном поселке.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы она была в собственности нужно , не уточнили почему земля не в собственности с какого времени Вы ей пользуетесь