История борьбы с пенсионной задолженностью после инсульта в г.Курск

• г. Старый Оскол

Я живу в г. Старый-Оскол Белгородской обл. работала ИП по продаже вещей на рынке Поехала в г. Курск и у меня там случился 15 марта 2014 г инсульт геморрагический с острым нарушением мозгового кровообращения Поражена правя сторона, нет речи, потеря памяти Лежала в Курске месяц Перед тем как ехать в Курс заплатила в налоговую и пенсионную за 1 квартал когда приехала была на больничном который мне не оплачивали, потом дали группу Во время болезней я в налоговую о себе сообщила и рассчиталась с работы За время болезней и больничных мне пенсионный насчитал долг и штрафы и пении Я у них тоже больничные показывала и выписку с Курска из больницы.

Ответы на вопрос (1):

За время болезней и больничных мне пенсионный насчитал долг и штрафы и пении Я у них тоже больничные показывала и выписку с Курска из больницы

---Наталья Николаевна, все отчисления положенные в ПФ. обязаны платить вовремя. и болезнь. не является тому оправданием. НО если вы не согласны с суммой. обжалуйте её в суде. Удачи вам и здоровья.