Как реагировать на изменение сроков реализации проекта застройщиком без предварительного уведомления и согласования

• г. Ульяновск

Здравтсвуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в случе, когда застройщик изменяет сроки и этапы реализации проекта, предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Дома смещен на 3 месяца, вместо 31.12.2014 года дата установлена 31.03.2015. Извешений никаких не было от застройщика, получается в одностороннем порядке застройщик изменил в проектной документации срок ввода дома в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Анатольевна, если вы не подписывали никаких доп.соглашений. то предъявите застройщику Претензию и разбирайтесь с ним в суде. удачи вам.