В суд бывший супруг предоставил справки из кооператива ЖСК об отсутствии у членов кооператива прав на квартиры.

После суда стало известно, что квартиру бывший супруг продал. И права зарегистрировали на кооператив и покупателя. Можно ли по данным фактам возбудить уголовное дело?

вопрос №6157930
прочитан 9 раз

возможно напишите заявление в полицию проведут проверку ст. 144 УПК РФ

Похожие вопросы

юрист Дьяконов Андрей Валерьевич:

К сожалению не достаточно исходной информации в Вашем вопросе, необходимо ознакомиться


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Вряд ли суд при олпределении порядка пользщования квартирой будет накладывать арест. Доли определены и каждый вправе ею распорядиться.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Запишитесь на очную консультацию к юристу. Такое никто не будет читать- очень много букв.


адвокат Молочева Марина Николаевна:

Елена Николаевна, добрый день. Ни к чему Вы переписали все материалы дела, жалобы в порядке вопрос-ответ не составляются. Вы вправе обжаловать приговор мирового судьи в вышестоящий суд \городской или районный\,


юрист Копылов Валерий Михайлович:

Виталий Юрьевич, по уголовному делу участвует адвокат, так почему он не ответил на ваши вопросы? Если Вы ему не доверяете, то срочно пригласите другого адвоката или юриста,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X